valery-varul30 октября 2014Я вот гоняюсь за этой книгой: ищу оцифрованную, чтобы не жалеть о деньгах. Критики профи хвалят. У Эшноза читал (давно) "Высокие блондинки" — дрянь дрянью. Поэтому решил "14" прочитать: может, писать стал лучше?СвернутьОтветить
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Я вот гоняюсь за этой книгой: ищу оцифрованную, чтобы не жалеть о деньгах. Критики профи хвалят. У Эшноза читал (давно) "Высокие блондинки" — дрянь дрянью. Поэтому решил "14" прочитать: может, писать стал лучше?