Отзывы о книге 14-й

14-й

Жан Эшноз

0

(0)

  • Аватар пользователя
    KelzerStairlifts
    30 октября 2014

    Мне стало жалко денег, потраченых на книгу

    like7 понравилось
    205

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Marina9992929 марта 2021
мне то же жалко потраченных денег Ти времени на эту вещь
Аватар пользователя
valery-varul30 октября 2014

Я вот гоняюсь за этой книгой: ищу оцифрованную, чтобы не жалеть о деньгах. Критики профи хвалят. У Эшноза читал (давно) "Высокие блондинки" — дрянь дрянью. Поэтому решил "14" прочитать: может, писать стал лучше?