Отзывы о книге Космополис

  • Аватар пользователя
    dokata
    29 октября 2014

    Литература для избранных? Похоже, на то.
    После просмотра фильма думала, что может книга мне хоть что-то разъяснит. Но нет... все так же туманно. И ведь нельзя сказать, что не понравилась совсем. Нет, были моменты, где...как бы проникаешься атмосферой. Встречаются интересные метафоры. Это не выброшенное на ветер время. Как-то не так. Просто странно все. И не всегда ясно. То есть, совсем не ясно :)

    like4 понравилось
    151

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Дон Делилло «Космополис» — отзыв от dokata