Отзывы о книге Беглец

  • Аватар пользователя
    reader-7173901
    3 мая 2024

    Не плохая книга о выживании в крайне неблагоприятных условиях зоны карантина, при отсутствии какой-либо централизованной власти. Районы города разбиты на зоны влияния различных группировок, соблюдение законов и каких то прав человека стремятся к нулю. Хватает боевых действий, бытовых аспектов, отношений между людьми, воспоминаний из прошлого, внутренних монологов персонажей и т.д. Много внимания уделено подрывному делу и военным умениям и навыкам, т.к. главный герой профессионал в этой области, хоть и отошедший от дел ввиду личных обстоятельств. Замешана большая политика, противостояния государств и спецслужб. Сюжет развивается без спешки, следить за развитием истории интересно, хотя есть и скучные моменты, но в целом не пожалел о том, что потратил время на эту книгу. Буду читать следующие, интересно, что будет дальше.

    like4 понравилось
    195

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым