- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Мир нуль-А
Silviabianca8 ноября 2009Помню в свое время с увлечением читала. Хорошая фантастика. Люди пытаются (в очередной раз) построить идеальное общество. На этот раз на Венере, но попасть туду могут немногие, а только победители своеобразных отборочных игр, которые проводит Машина. Но вот один из участников этих игр, по совместительству главный герой книги, обнаруживает, что его память была стерта и все не так. А дальше он естественно спасает мир от посягательств злобных пришельцев. В общем все как водится в подобных книгах. Но в отличие от многих представителей подобного жанра написано интересно (только в некоторых отдельныхи моментах слегка затянуто).
10 понравилось
495
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым