Отзывы о книге Виктория

  • Аватар пользователя
    Kriolla
    22 октября 2014

    Впервые я даже не знаю, что писать в рецензии. Мне и понравилось и не понравилось одновременно. И читать было приятно, но отклика в душе никакого книга не оставила.
    Мне очень понравился стиль. Окунешься в книгу. Так приятно написано. И предложения все красивые и даже буквы кажутся красивее в этой книге. Но вот сам сюжет... все время у меня вертелась мысль "это больная любовь", так оно в принципе и оказалось. Герои будто хотят сделать как можно больнее и себе и друг другу. Мне просто видимо этого не понять и читать о таких отношениях мне тяжело. И с первой страницы не покидает ощущение, что ничем это хорошим не закончится...ну в принципе так оно и есть. Без Хэппи Энда, на который в принципе и надежды даже не возникало.

    like12 понравилось
    71

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым