Отзывы о книге Тень ситхов

  • Аватар пользователя
    Onemo
    28 апреля 2024

    Книга норм. Особых восторгов не вызвала, но и отрицательных эмоций тоже. Местами автор пишет интересные штуки. Мне понравились моменты с участием всяких древних ситхов, которых не было в расширенной вселенной. Что-то новенькое, загадочное, мистическое.
    Многие дыры в истории сиквелов закрывает неплохо. Эх, было бы у Диснея целостное видение трилогии с самого начала, или хотя бы Райана Джонсона не погнали после 8 эпизода, тогда бы книга была не нужна. Но она есть и более-менее причесывает многие непонятные штуки. В частности: кто такие родители Рей, откуда она вообще внучка Палпатина, че за Экзегол и почему Люк такой, какой есть в 8 эпизоде(последнее уж совсем с натяжкой).
    Была бы книга на 400 страниц, получилось бы лучше, чем на 550.


    like3 понравилось
    151

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым