Отзывы о книге Стертая

  • Аватар пользователя
    Anaida999
    16 апреля 2024

    Скучно

    Я всё ещё нахожусь в процессе прочтения данной книги, но прочитанные мной первые 16 глав очень скучные. Ни движухи ни романтики. Огромное количество воды, ненужной информации и внимания к лишним деталям. Сюжет как будто стоит на месте. Героиня совсем глупенькая, ни рыба ни мясо. Естественно она "особенная". Почему она? Нам не объясняют. Конечно же не обошлось без клишированной веселой подружки героини. И всё равно я не могу понять, как можно называть чужих для неё людей -родителями? Почему её это совсем не смущает? Идея интересная, а вот исполнение.... Хотя, кажется, тема со стиранием памяти уже где-то была.... К 30+ годам я прочла множество YA антиутопий, и это 2я которую совсем не хочется дочитывать.

    like4 понравилось
    317

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым