Омен. Знамение
Дэвид Зельцер
0
(0)
Дэвид Зельцер
0
(0)

Тёмная книга, читать которую интересно, но жутко и порой противно. Меня затягивало, но я старался отстраниться. Первую часть дочитал до конца, к остальным притрагиваться не стал. Но Демьен Торн очень живой-таки персонаж. Советую, если не хватает собственных ужасов
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым