Отзывы о книге Омен. Знамение

Омен. Знамение

Дэвид Зельцер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Belegion
    4 ноября 2009

    Тёмная книга, читать которую интересно, но жутко и порой противно. Меня затягивало, но я старался отстраниться. Первую часть дочитал до конца, к остальным притрагиваться не стал. Но Демьен Торн очень живой-таки персонаж. Советую, если не хватает собственных ужасов

    like4 понравилось
    76

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым