Отзывы о книге Неисповедимый путь

  • Аватар пользователя
    Dianel
    12 октября 2014

    А мне вот книга напомнила некоторые работы Кинга. Действия начинаются, когда главные герои еще пребывают в детстве, и заканчиваются спустя десять лет. Повествование подробное и неспешное. Героев много, хотя некоторые второстепенные включены в сюжет будто бы просто для факта присутствия. Хэппи энда мне не хватило. Добро восторжествовало, но зло не понесло наказания. Отец Билла умер, так и не осознав низости своих поступков (я имею в виду его участие в убийстве священника и не вмешательство в судьбу Букеров. Уэйн не раскаялся. Да и смерть Крипсина оказалась мимоходной. Да, я за полное раскаяние и мучения преступников и мерзавцев перед смертью. У Маккаммона мне этого не хватило.

    like2 понравилось
    685

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Karnosaur12312 октября 2014

А убийства не было. Его только избили и вываляли в смоле.