Отзывы о книге Postscript

Postscript

Сесилия Ахерн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    OlgaRudinskaya
    15 апреля 2024

    Продолжение вышло слабоватым

    Продолжение романа "P.S. Я люблю тебя".

    После смерти Джерри прошло уже 7 лет. Холли смогла его отпустить, и даже вступить в новые отношения. Но история о письмах Джерри снова возвращается. Люди, вдохновленные историей Холли, просят у нее помощи: они смертельно больно и хотят, так же как и Джерри, оставить после себя приятные сюрпризы для своих родных.

    Мне очень понравилась главная идея книги. Это очень трогательно, и является бесценным подарком, когда человек получает письма-сюрпризы от своего недавно умершего родственника. Я бы порассуждала на эту тему ещё, но не люблю говорить о смерти.

    В целом, продолжение мне не так понравилось, как первая часть книги. Здесь мало самой Холли, а большая часть внимания сосредоточена на посторонних людях, от этого и читать было скучновато.

    like5 понравилось
    157

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым