- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Убить эмо
fish_out_of_water4 ноября 2009Это нельзя относить к литературе. Не книга, а полная бездарность. Девушка лучше бы закончила сначала учебу, прежде чем такое писать.
11 понравилось
140

Это нельзя относить к литературе. Не книга, а полная бездарность. Девушка лучше бы закончила сначала учебу, прежде чем такое писать.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым