Отзывы о книге Эйдолон

Эйдолон

Грейс Дрейвен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AnnetDi
    12 апреля 2024

    Прочла эту книгу следом за "Сияние" (первая книга в цикле). Если первая воспринялась мной как что-то среднее - книжечка на вечер, то "Эйдолон" с Пролога растрогал меня. Отлично были переданы эмоции персонажей. В момент нападения, когда старшее поколение пожертвовало собой, я уже лила слезы в три ручья. Взаимоотношения между Ильдико и Бришеном продолжают развиваться и во второй части. Они замечательно справляются с трудностями, которые свалились им на голову, и остаются вместе. Было бы интересно узнать продолжение истории уже от лица Анхусет и Серовека.

    Содержит спойлеры
    like3 понравилось
    210

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым