Отзывы о книге Холодный гранит

  • Аватар пользователя
    Criory
    9 октября 2014

    Мне всегда было интересно, как можно писать о вещах, от описания которых у психически здоровых людей срабатывает рвотный рефлекс? Мне этого не понять. Читать было интересно, но противно. Детективная составляющая хороша, я не отгадала убийцу. А может просто старалась не слишком вчитываться, не знаю. Такие книги нельзя рекомендовать, слишком уж на любителя.

    like1 понравилось
    61

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым