Отзывы о книге Тень горы. Том 2

  • Аватар пользователя
    vika_pika84
    9 апреля 2024

    Индийский стыд

    Поставила четыре, только потому что все таки прошла этот путь от и до с героями данной книги. На самом деле, сначала история меня захватила, все таки продолжение приключений полюбившихся героев и все такое. Но в целом, как бы вам объяснить… Тааакой винегрет из событий, столько персонажей, нескончаемая философия и сладкая любовь в преступном мире…Говорю же: винегрет( или как он там пишется). Но есть и другая сторона, если вы все таки очень полюбили этот роман, вернее первую часть, есть с головой окунулись в эту Вселенную, то думаю, вам понравится. А может быть и нет. В любом случае, я продралась через весь сюжет, от корки до корки( пусть и где то бегло, через строчку). Мне пять, а Робертсу - четыре.
    like4 понравилось
    54

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым