- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Кольцо
Stoker18977 апреля 2024Осталось двоякое впечатление от книги. Почему-то кажется, что в романах Стил чего-то не хватает. Изюминки какой-то. Казалось бы, интересный сюжет, события, но... Герои, на мой взгляд, прописаны не очень. Сочувствия не вызывают. Вот вообще. Вроде бы война, тяжелый период, ограничения. Но каждый продолжает жить своей жизнью, словно ничего не произошло. Понятное дело, что и в военное время не нужно забывать о самых простых радостях, но здесь, по-моему, больше пофигизм на первом плане. Не увидела я той искры в героях, которую надеялась увидеть. Мне не хватило эмоций в этом произведении.
5 понравилось
448
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым