Отзывы о книге Корабль судьбы

  • Аватар пользователя
    YanaPo
    5 апреля 2024

    Вот уж в начале цикла не ожидала, что моим любимым персонажем станет Малта Вестрит. То, как она повзрослела и поумнела за эти книги, то, какие решения она принимает, вызывает только восхищение. Некогда наглая юная девица, думающая только о том, как понравиться тому или иному парню, да рассказать об этом подружке стала очень мудрой и доброй женщиной.
    А главное разочарование в этой книге - конечно же Кеннит. Во второй части для меня он был неоднозначным персонажем с сомнительной моралью, но, как минимум, совершал действия, которые не вызывают злости. Но то, каким он стал в этой части пересекает все грани дозволяемого.
    Также я совсем не ожидала, что из всего водоворота событий можно все линии привести к хэппи энду, а нет, Хобб все же это удалось.
    Однозначно буду рекомендовать всем и продолдать читать цикл про Элдерлингах

    like13 понравилось
    288

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым