Отзывы о книге Плохая девочка

  • Аватар пользователя
    tatyanabuzina7
    4 апреля 2024

    На волне удовольствия от прочтения легких и приятных книжечек Аси Лавринович, занесло меня нарваться на Лену Сокол. Книга, на мой личный взгляд, отвратительна. В ней нет вообще ничего за что ее можно похвалить, но чертова привычка дочитывать начатое заставила меня дожать этот "шедевр". Пошло, грубо, грязно, мерзко. Беллетристика и бульварное чтиво в худшем смысле этих значений.

    like12 понравилось
    275

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым