Отзывы о книге Ворон

Ворон

Игорь Дравин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    VladimirKleenkov
    31 марта 2024

    Не стоит тратить время.....

    Полностью согласен со всеми отзывами здесь, книга ОЧЕНЬ унылая особенно с непонятным вступлением которое с первых строк заставляет вас отбросить книгу в сторону... если вас не стошнит и вы дочитате до начала заброса в иной мир... и снова ничего хорошего, скудное описание ВСЕГО типа: небо синее, трава зеленая.... очень много ляпов не стыковок
    Не рекомендую.

    like2 понравилось
    290

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым