Отзывы о книге Матрешка в перьях

  • Аватар пользователя
    ZanoZZZa
    29 сентября 2014

    Ничего плохого я об этой книге сказать не могу, впрочем как и всегда. Но что стоит отметить, так это отсутствие какой-либо изюминки. Книга посредственная, на уровне Донцовой. Но особо смешных моментов нет, они здесь скорее нелепые и глупые. Никаких особенно интересных персонажей, ситуации вполне предсказуемые, слог привычный и читаемый. Начитку на этот раз проводила Ксения Бржезовская. Эмоционально, интересно, слушабельно, за что больше ей спасибо. 4 из 5.

    like2 понравилось
    91

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым