- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Матрешка в перьях
ZanoZZZa29 сентября 2014Ничего плохого я об этой книге сказать не могу, впрочем как и всегда. Но что стоит отметить, так это отсутствие какой-либо изюминки. Книга посредственная, на уровне Донцовой. Но особо смешных моментов нет, они здесь скорее нелепые и глупые. Никаких особенно интересных персонажей, ситуации вполне предсказуемые, слог привычный и читаемый. Начитку на этот раз проводила Ксения Бржезовская. Эмоционально, интересно, слушабельно, за что больше ей спасибо. 4 из 5.
2 понравилось
91
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым