Отзывы о книге Первый раунд

  • Аватар пользователя
    chesterovna
    22 марта 2024

    Безэмоциональная книга, не доставляющая удовольствие

    У этой книги есть проблема. Одна, главная и самая большая. Автор не умеет обращаться со словами и грамотно их складывать. Буквально с первой главы язык не цепляет. Автор раскрывает героев крайне поверхностно и накидывает их образы большими мазками. За какого героя не возьмись - нет ни эмоций, ни сопереживания. Как бы мне не хотелось.

    Просто на контрасте - я только что закончила читать две части книг Эль Кеннеди Сделка и Ошибка. Тематика абсолютна та же. Тип книг, сюжет, обстановка и так далее. Но это просто небо и земля! У Эль Кеннеди повествование льется и искрится, погружение в книгу 100%! Описания красивые, правильно подобранны слова, нет ничего что "царапает мозг" во время чтения. Книги просто проглатываются и доставляяю удовольствие от чтения.

    Тут же я чувствовала только разочарование от зря потраченного времени. Порой такие резкие переходы между действиями героев, что вообще никак не вяжется с их характерами.

    Думаю, что знакомство с данным автором я закончу на этой книге и читать дальше серию не буду.

    r30-gray.pnghttps://s.livelib.ru/img/stars2/r30-gray.png">

    like23 понравилось
    693

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым