- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Волк
nashi_knigi22 марта 2024А вот эта книга оказалась что надо! Взрывной и горячей. Два крутых полицейских, одна фея, питающаяся эмоциями от секса, и одна недофея, боящаяся того, что её фейская половина возьмет верх… Было очень эмоционально и интересно! Автору отлично удалось сочетать две яркие любовные линии с интересной детективной. Вообще ни то ни другое не проседало! Хотя у меня и не возникло желание все бросить и запоем читать у автора все подряд, но после кучи брошенных книг эта порадовала прекрасным слогом и живыми героями. Хотя я прекрасно понимаю, что именно мне не понравилось. Почему-то от книги осталось впечатление, будто написано не нашим автором… не хватило какой-то родной атмосферы)
6 понравилось
122
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым