Отзывы о книге Отелло

  • Аватар пользователя
    TatyanaZadorozhnaja
    21 марта 2024

    "Ты перед сном молилась, Дездемона?"


    Книга мне очень понравилась!

    Всегда получаю огромное удовольствие от чтения Шекспира.

    В этой книге автор поднимает темы любви и ревности, и показывает как легко можно посадить зерно сомнения в голову человека и к чему это может привести.

    У Шекспира прекрасно получилось передать весь накал страстей и создать настоящую трагедию в конце.
    Даже зная финал истории, дочитав книгу, я чувствовала опустошение и грусть.

    Рекомендую к прочтению!

    like11 понравилось
    177

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым