- Все рецензии
- "Ты перед сном молилась, Дездемона?""Ты перед сном молилась, Дездемона?"
Отзывы о книге Отелло
TatyanaZadorozhnaja21 марта 2024"Ты перед сном молилась, Дездемона?"
Книга мне очень понравилась!
Всегда получаю огромное удовольствие от чтения Шекспира.
В этой книге автор поднимает темы любви и ревности, и показывает как легко можно посадить зерно сомнения в голову человека и к чему это может привести.
У Шекспира прекрасно получилось передать весь накал страстей и создать настоящую трагедию в конце.
Даже зная финал истории, дочитав книгу, я чувствовала опустошение и грусть.
Рекомендую к прочтению!11 понравилось
177
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым