Отзывы о книге Фауст

  • Аватар пользователя
    Oksik_Oks
    23 сентября 2014

    Наконец-то, тоже дочитала. Начала читать потому что это классика, это должен знать каждый, хотя бы цитатно.... Первую часть еще ладно, понять можно. Но вторую, чтоб понять, надо перечитывать, там так всё завуалированно... Ну может мне конечно показалось... А в общем то книга хорошая. И даже некоторые цитаты запомнились, действительно.

    like28 понравилось
    178

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым