- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Фауст
Oksik_Oks23 сентября 2014Наконец-то, тоже дочитала. Начала читать потому что это классика, это должен знать каждый, хотя бы цитатно.... Первую часть еще ладно, понять можно. Но вторую, чтоб понять, надо перечитывать, там так всё завуалированно... Ну может мне конечно показалось... А в общем то книга хорошая. И даже некоторые цитаты запомнились, действительно.
28 понравилось
178
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым