Чудо
Р. Дж. Паласио
0
(0)
Р. Дж. Паласио
0
(0)

Удивительная книга.Добрая,теплая.Написана так,что я читала,глотая слёзы.Это произведение об отношении к людям,которые не такие как мы.Как чувствует себя ребенок с физическим недостатком в этом,порой очень жестоком мире.Как мы чувствуем себя,когда сталкиваемся с чем-то подобным.А ещё эта книга о потрясающих отношениях в семье,о прекрасных родителях.Читать обязательно!Уверена,что равнодушным не останется никто.Идеально подходит для семейного чтения)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым