Отзывы о книге Чудо

Чудо

Р. Дж. Паласио

0

(0)

  • Аватар пользователя
    lenochkaosya
    21 сентября 2014

    Удивительная книга.Добрая,теплая.Написана так,что я читала,глотая слёзы.Это произведение об отношении к людям,которые не такие как мы.Как чувствует себя ребенок с физическим недостатком в этом,порой очень жестоком мире.Как мы чувствуем себя,когда сталкиваемся с чем-то подобным.А ещё эта книга о потрясающих отношениях в семье,о прекрасных родителях.Читать обязательно!Уверена,что равнодушным не останется никто.Идеально подходит для семейного чтения)

    like8 понравилось
    43

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым