Отзывы о книге Месть

Месть

А. С. Серафимович

0

(0)

  • Аватар пользователя
    licwin
    14 марта 2024

    Зимний триллер, похожий на рассказы Джека Лондона. Только американец писал свои произведения позже. И там он описывает север, а здесь -юг. Да, Азовское море, и до сего момента я думал, что оно не замерзает. А вы знаете, как ловить рыбу зимой? Не на удочку. На сети. Мне в юности сосед-рыбак рассказывал, как протягивать сети через ледяные лунки. Тогда я слабо себе это представлял. Теперь представляю, но не знаю, как человек это может вытерпеть. Адский труд. А теперь представьте, что кто-то ворует плоды этого адского труда? И какая месть ждет этого вора?

    Если интересно, почитайте этот ужас, летящий на ледяных крыльях сквозь суровую зимнюю ночь!


    like33 понравилось
    206

Комментарии 9

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
litera_T19 ноября 2025
ужас, летящий на ледяных крыльях сквозь суровую зимнюю ночь!... вот уж точно... Господи, боже... И на ночь в ноябре :(((
like1 понравилось
Аватар пользователя
litera_T14 марта 2024
На свой страх и риск я на днях таки раскупорила четырехтомник Серафимовича. Начну с рассказов. И этот там в самом начале после "На льдине", "На плотах" и "Стрелочник".
Попробуем взвалить тяжесть этого писателя на свои хрупкие женские..)
like1 понравилось