- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Танцующие в темноте
nutkin77718 сентября 2014Сегодня я целый день читала эту книгу. Читала не отрываясь, забыв про домашние дела и всё вокруг. Читала и думала "хоть бы она не заканчивалась!". Эта книга удивительно интересная! И я лишний раз убеждаюсь, насколько я люблю семейные саги, где переплетаются жизни разных поколений, где прячутся тайны и секреты, заключенные в письмах, дневниках и воспоминаниях. "Танцующие в темноте" напомнила мне о прочитанной ранее "В погоне за счастьем" Д.Кеннеди - та же роковая страть, одиночество, война, и жизнь другого человека из рода - в настоящем, но тоже не счастливая и одинокая. P.S. Сейчас, когда прошел месяц, и наконец дошли руки перепечатать записанные ранее ощущения, я ловлю себя на мысли, что мне уже хочется перечитать ее снова)
1 понравилось
16
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым