- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Участь Эшеров
Fraken17 сентября 2014Как может книга раздражать до невозможности и не отпускать одновременно? Оторваться не могла, но в итоге могу сказать - чушь! Мне кажется, автор в одной книге намешал все, что вспомнил: страшный дом, наследственная болячка, животное-монстр, человек-маньяк, деревня колдунов и ведьм и на закуску еще и каннибализм. И от этого винегрета мне не стало хорошо. А еще я как-то быстро догадалась, кто главный злодей(((( На фоне всех ущербных и убогих героев книги он выглядел просто слишком белым и пушистым. Ах да, к общему винегрету - война и военное оружие. Но есть вкрапления приятных моментов для меня - я очень люблю, когда в книгах открывают прошлое, истории предков узнаются через их дневники. Вот это я люблю. Вот это было интересно.
Это было мое первое знакомство с этим автором. Прочитаю я на всякий случай еще "Жизнь мальчишки", не буду судить по одной книге.
7 понравилось
71
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Абсолютно с вами согласен
"Жизнь мальчишки" действительно лучше. Но она выпадает из творчества Маккаммона.