Отзывы о книге Участь Эшеров

  • Аватар пользователя
    Fraken
    17 сентября 2014

    Как может книга раздражать до невозможности и не отпускать одновременно? Оторваться не могла, но в итоге могу сказать - чушь! Мне кажется, автор в одной книге намешал все, что вспомнил: страшный дом, наследственная болячка, животное-монстр, человек-маньяк, деревня колдунов и ведьм и на закуску еще и каннибализм. И от этого винегрета мне не стало хорошо. А еще я как-то быстро догадалась, кто главный злодей(((( На фоне всех ущербных и убогих героев книги он выглядел просто слишком белым и пушистым. Ах да, к общему винегрету - война и военное оружие. Но есть вкрапления приятных моментов для меня - я очень люблю, когда в книгах открывают прошлое, истории предков узнаются через их дневники. Вот это я люблю. Вот это было интересно.

    Это было мое первое знакомство с этим автором. Прочитаю я на всякий случай еще "Жизнь мальчишки", не буду судить по одной книге.

    like7 понравилось
    71

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
AndreyMatveev7453 января 2018

Абсолютно с вами согласен

Аватар пользователя
DmitrijRubin17 сентября 2014

"Жизнь мальчишки" действительно лучше. Но она выпадает из творчества Маккаммона.

like1 понравилось