Отзывы о книге Серёжа

  • Аватар пользователя
    Mira_belle
    9 марта 2024

    Лучик солнца

    Это восхитительно. История про маленького Сережу, его друзей и родителей меня вернула в детство, беззаботное, наполненное яркими лучами солнца и играми с друзьями. И именно детство в деревне.

    Думала, что зря взяла эту книгу, но совершенно не пожалела. Автору хотелось бы сказать спасибо, ведь ностальгию я полностью прочувствовала. Сама история велась от лица Серёжи, на каких-то моментах улыбка сама появлялась на губах, а где-то было грустно. В конце прослезилась, но автор круто повернул сюжет, что я даже и не думала о таком завершении. Только один маленький минус, что автор не рассказал про то, что очень уж хотелось знать. Примерный возраст, год и т.д. Но книгу это не портит.

    (в той книге, которую я читала, вошли в сборник так же: "Валя"; "Володя"; "Сестры". Валя и Володя это почти одна история, только от разных лиц. Действия проходят во вторую мировую войну. "Сестры" во времена 60-х я так думаю, автор не уточнил точный год. Но атмосферу почувствовала именно эту. Советую!)

    Чтобы окунуться в детство — эта история то, что надо.

    like5 понравилось
    464

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым