Отзывы о книге Лирика

  • Аватар пользователя
    surma
    22 октября 2009

    Хайку, это, определенно не моё. Никак я не могу разглядеть в трёх строчках прозаического стиха квинтэссенции красоты природы, спокойствия и гармонии души поэта и окружающего мира. Может быть, их просто нужно читать в оригинале и тогда будет чем восхищаться, красотой слога, например.

    like25 понравилось
    347

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым