Отзывы о книге Утрата

  • Аватар пользователя
    lenochkaosya
    2 сентября 2014

    Этой книгой открываю свои осенние чтения(плед,кофе,рядом кот).Ну,что сказать?Мне понравилось.Это именно то,что я ожидала от этого автора,потому что это третья,прочитанная мной ,у Карин Альвтеген.Сюжет интересный,довольно динамичный,да и стиль хорош.Главная героиня мне симпатична,несмотря ни на что. Название книги очень даже символично,так как на протяжение всего повествования понимаешь,что самое страшное- это утрата в собственные силы,наверное.Психологически произведение не из лёгких,держит в каком-то напряжении.Но очень чувствуешь весь трагизм главной героини,поэтому моя оценка-"отлично"!

    like9 понравилось
    43

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым