- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Влечение
victoriahunterblakebooks2 сентября 2014Я начинаю свою тираду. Итак, почему же я купила эту книгу? Прочла "Бал неисполненных желаний" и была в восторге на 9★ из 10. А почему? Да потому что язык на любителя. Но давайте не будем сейчас о языке Елены, об этом позже. Сразу вам скажу, я не читала Стефани Майер, но могу сказать, что некоторые моменты "скатаны" с "Сумерек". Но и это я решила не брать в счет, русские писатели нет-нет, да спишут что-нибудь с подобных книг, что хоть стой, хоть падай. Я читаю достаточно быстро и решив: "346 страничик, фи, за 3-4 дня прочту." И вот (!!!) 3 день, а я сижу на 150 страничке и, не боясь криков мамы:"Вика, не смей спать, завтра в школу!" сплю и вижу 7 сон. Ах, вот и время поговорить о языке. Язык очень-очень специфичен. Я просто еще с 1 книгой Елены заметила, что пишет она как-то сухо, с совершенно ненужными описаниями. Боже мой, книгу кароче можно было сделать страниц таки на 100, без этих совершенно черствых описаний. Теперь о героях, о, мой любимый кусок из этого "пирога". Маша Ну просто конфетка. Ха. Правда? Конфетка?! Это мышка, которая мечтает о светлой любви с вампиром. И еще, еще, она безумно приторная, сладкая, сахарная, прям сахар посыпанный ванильной пудрой. Все ее действия меня раздражали до глубины меня, моей души, и больше всего моего мозга. !!! Какой Макс секси, какой он супер-пупер!!! И так на протяжении всей книги. Вообщем герояни была похожа на девочку-подростка первый раз поцеловав мальчика. И о! Как же на протяжении всей книги не рассказывать об этом нам, читателям, у которых мозг скоро превратиться в этот самый сахарый поцелуй от такого чтива. Макс Мачо-мэн и просто вампир. Вы серьезно!? Не единому слову в книги я не поверила, я лишь сидела и злилась на нашу сладкую конфетку и вампира. Оба бесят, оба сладкие, липкие как... ЗЕФИР. Вообщем, хуже вампира, бывают только влюбленные вампиры. Ну вот и все. Книге я поставила 1/10.
7 понравилось
548
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым