Отзывы о книге Непобедимое солнце

  • Аватар пользователя
    Nast_a_sia
    22 февраля 2024

    А что я буду делать, когда мне стукнет 30? Героиня оправляется в путешествие, так как папа подарил многа денег. Я абсолютно ничего не хочу комментировать по сюжету, потому что он похож на кокаиновый трип.

    Кажется, Пелевен переходит в разряд нечитабельного. Он пытается якобы поднять актуальные темы. Но. Все эти темы давно подняты, поэтому ждешь хоть какую-то оригинальность. Но оригинальности тоже нет. На огромном количестве страниц идет пережевывание пережеванного в стиле Блиновской.

    Для меня Пелевин буквально пытался залезть в шкурку идиотки, но так бездарно порвал ее. Всю книгу ждала, как Саша задышит маткой. Дочитала исключительно для этого.

    Скучно. Уныло. Безнадежно.

    пс. ход с эмодзитоготогоиэтого.png достал до глубины души буквально с первых станиц. плоско и жалко.

    like7 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым