Отзывы о книге Космополис

  • Аватар пользователя
    rasendefliege
    1 сентября 2014

    Признаюсь, что схватила эту книгу с полки в Буквоеде, находясь в состоянии консумационного аффекта. То есть, хватая все подряд, принимая решение иногда только по виду обложки.

    В итоге, это были 120 рублей, выкинутые на ветер.

    Узкая, тонкая книга, написанная шрифтом чуть ли не крупнее, чем в Гарри Поттере, вызвала во мне только раздражение. Продираясь через чудовищные обороты речи, я плакала кровавыми слезами. Вполне возможно, что виною всему - некачественный перевод. Но посмотрев трейлер к фильму, у меня так и не получилось испытать хоть какие-нибудь положительные эмоции. Боюсь, что для меня дело все-таки было в сюжете...
    Ну что ж, товарищ Делилло, не сложилось у нас. Жаль.

    like5 понравилось
    167

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым