Отзывы о книге Горбун

  • Аватар пользователя
    ulia-d
    28 августа 2014

    Этим летом я познакомилась со многими рассказами о Шерлоке Холмсе. Вначале читала заданное на лето. Но эти истории так мне понравились, что я и дальше продолжила знакомство с автором. "Горбун" не стал самым любимым из прочтенного о великом сыщике. Но это тоже очень хорошая детективная история. Пусть я еще не так много прочитала и впереди у меня еще множество открытий и знакомств в книжном мире, но уже сейчас я уверена, что истории о Холмсе всегда будут любимыми и интересными мне.

    like9 понравилось
    544

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым