- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Горбун
ulia-d28 августа 2014Этим летом я познакомилась со многими рассказами о Шерлоке Холмсе. Вначале читала заданное на лето. Но эти истории так мне понравились, что я и дальше продолжила знакомство с автором. "Горбун" не стал самым любимым из прочтенного о великом сыщике. Но это тоже очень хорошая детективная история. Пусть я еще не так много прочитала и впереди у меня еще множество открытий и знакомств в книжном мире, но уже сейчас я уверена, что истории о Холмсе всегда будут любимыми и интересными мне.
9 понравилось
544
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым