Отзывы о книге Я - четвертый

  • Аватар пользователя
    Lacrimoza1984
    27 августа 2014

    Лучше смотреть фильм, имхо. Вся книга представляет собой просто сценарий и все! Сухой, скучный и невразумительный язык... В фильме хоть спецэффекты красивые. Разочарована...

    13

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым