- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Я - четвертый
Lacrimoza198427 августа 2014Лучше смотреть фильм, имхо. Вся книга представляет собой просто сценарий и все! Сухой, скучный и невразумительный язык... В фильме хоть спецэффекты красивые. Разочарована...
13
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым