Отзывы о книге Бедабеда

  • Аватар пользователя
    skasperov
    12 февраля 2024

    Главная опасность для неокрепшей детской психики - неокрепшая взрослая.

    o-r.jpg

    А вот я очень люблю прозу Маши Трауб.

    Не знаю, кто навесил на неё ярлык "Довлатов в юбке", не иначе как какой-нибудь шовинист:-)

    Для того, чтобы дать понять, что проза хороша, не обязательно сравнивать женщину с "эталоном" мужчиной. Мы и сами по себе очень даже ничего. И книги писать умеем, и домом заниматься, и детей рожать (чем ни один мужчина похвастаться не может!).

    Так вот, книги Маши Трауб всегда о людях и отношениях.

    Вот вроде и история простая, о женщине, враче психиатре, о её жизни и проблемах, в прошлом и настоящем. Но написано легко, увлекательно, с юмором.

    И Боже, как же узнаваемы герои. И мать героини, и брат, и даже дети.

    И хотя я бы отнесла эту книгу к "Лёгкая проза", книга не пустышка.

    Вот представьте, что ваша подруга уехала в командировку и с ней нет связи, а поговорить хочется. Открывайте эту книгу и слушайте историю, рассказанную другой вашей подругой - Машей.

    like71 понравилось
    327

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
knigovichKa12 февраля 2024

Заголовок - хороший) цепляет.

like2 понравилось