Отзывы о книге Костя+Ника

  • Аватар пользователя
    MyrddinEmrys
    22 августа 2014

    Возможно, на мое восприятие этой книги наложил отпечаток тот факт, что первое знакомство с ней пришлось на мой собственный подростковый возраст. Герои были мне ровесниками. Каждую новую главу - увы - приходилось ждать месяц (я читала роман в журнале "Лола", выходившем в 90-е. В каждом номере публиковали по одной главе) - так что все перипетии сюжета переживались свежо и остро. А перипетии такие, что и взрослым-то не дай Бог, не то что подросткам. Зато эти самые подростки обладают неиссякаемой верой в лучший исход всех сложностей, и это дает им силы на борьбу и, как итог - победу. Я думаю, роман этот вполне взрослый - особенно для тех взрослых, которые нередко забывают о вдохновении собственной юности и опускают руки перед мелочами.

    like4 понравилось
    145

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым