Отзывы о книге Чумные ночи
Stoker18977 февраля 2024.
Не знаю, зачем выбрала эту книгу, так как уже в самом начале поняла, что не мое. Для меня здесь слишком много религии и чумы. Конечно, было интересно познакомиться с историей, когда человек пытается выжить в период пандемии, как все это развивается и предотвращается. Но было неимоверно скучно и нудно. И, если честно, произведение вполне можно было бы сократить минимум на 50%, слишком уж много "воды".
7 понравилось
510
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым