- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге До встречи в Бомбее
nad120429 января 2024Не тронул меня этот роман. История любви Мэдди и Люк Деверо показалась вполне себе банальной, да и написан роман не так уж хорошо. Я люблю эту серию, но и в ней есть неудачи. Для меня "До встречи в Бомбее" именно неудача. Вот вроде всё есть в книге: и чувства, и трагедия, и война с потерями и горем, но для меня всего оказалось слишком много, с переизбытком. Очень уж автор постаралась в создании тягостной, невыносимой атмосферы. Я не говорю, что так не бывает, что в жизни всё оптимистичней и ярче. Нет. В реальности ещё тяжелее. И реабилитация после таких ранений — страшное дело. Но вот этот роман у меня в сознании как-то развалился на кусочки: тут война, тут любовь, тут госпиталь, тут семья... И всё по отдельности. Больше всего мне понравилась Индия, я там не была и мне любопытно было прочитать про богатую природу, базары с яркими тканями и множеством специй. Я прочувствовала атмосферу жаркой самобытной страны. Не скажу, что роман плохой. Но что-то пошло не так, не моя это книга. Перечитывать не буду.
40 понравилось
464
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым