- Все рецензии
- Определенно я не ЦА!Определенно я не ЦА!
Отзывы о книге Ты справишься!
NastyaSeleznyova26 января 2024Определенно я не ЦА!
Не помню уже, по какой причине эта книга у меня оказалась, но благо что ее чтение много времени не занимает: в картиночках тебе показывают, что себя надо любить. И не то, чтобы все неправильно написано было, но мне не очень понятна ЦА книги. Разве что кто-то впервые об этом задумался. Или дети решили поиграть в проблемы взрослых (книга не для детей, но написана детским языком, будто инструкция для дошкольников о том, как чистить зубы и почему это важно). Есть еще вариант, что если вдруг какого потустороннего духа воплотят обратно или пришелец с далекой планеты обретет человеческое тело, то в какой-то момент эта книга может им помочь сделать первые шаги в деле заботы о своем человеческом теле и человеческой психике. Для тех же, кто давно в теме, разве что развлекут картинки. Если в принципе такое развлекает и не раздражает, что с ними разговаривают как с 5-летними.
8 понравилось
214
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым