Отзывы о книге Ты справишься!

  • Аватар пользователя
    NastyaSeleznyova
    26 января 2024

    Определенно я не ЦА!

    Не помню уже, по какой причине эта книга у меня оказалась, но благо что ее чтение много времени не занимает: в картиночках тебе показывают, что себя надо любить. И не то, чтобы все неправильно написано было, но мне не очень понятна ЦА книги. Разве что кто-то впервые об этом задумался. Или дети решили поиграть в проблемы взрослых (книга не для детей, но написана детским языком, будто инструкция для дошкольников о том, как чистить зубы и почему это важно). Есть еще вариант, что если вдруг какого потустороннего духа воплотят обратно или пришелец с далекой планеты обретет человеческое тело, то в какой-то момент эта книга может им помочь сделать первые шаги в деле заботы о своем человеческом теле и человеческой психике. Для тех же, кто давно в теме, разве что развлекут картинки. Если в принципе такое развлекает и не раздражает, что с ними разговаривают как с 5-летними.

    like8 понравилось
    214

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым