Отзывы о книге Именинница

Именинница

Пенелопа Дуглас

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Ursula_ya
    24 января 2024

    Первая книга автора

    Если честно, у меня случилось дикое непонимание этой истории. Герои действуют максимально нелогично.
    ГГ мужчина, как бы альфач, но при этом ведёт себя как щеночек, извиняясь и чувствуя вину перед всеми подряд. Но при этом его временами заносит в агрессию, во имя справедливости.
    ГГ девушка, с большим грузом проблем из-за плохой семьи и неудачных предыдущих отношений. Хочет найти любовь, но ведёт себя как ***рва, часто провоцирует других героев.
    У меня дичайший диссонанс от героев, их поступков и сюжетной линии. В концовку не верится абсолютно.

    like8 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым