Именинница
Пенелопа Дуглас
0
(0)
Пенелопа Дуглас
0
(0)

Если честно, у меня случилось дикое непонимание этой истории. Герои действуют максимально нелогично.
ГГ мужчина, как бы альфач, но при этом ведёт себя как щеночек, извиняясь и чувствуя вину перед всеми подряд. Но при этом его временами заносит в агрессию, во имя справедливости.
ГГ девушка, с большим грузом проблем из-за плохой семьи и неудачных предыдущих отношений. Хочет найти любовь, но ведёт себя как ***рва, часто провоцирует других героев.
У меня дичайший диссонанс от героев, их поступков и сюжетной линии. В концовку не верится абсолютно.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым