Татуированные души
Аврора Гитри
0
(0)
Аврора Гитри
0
(0)

Эта история смогла меня удивить..Еще в середине у меня конечно закралась мысль о том, что я догадываюсь о концовке..исходе.. необычном повороте, и всё вышло именно так, как я и подозревала.. но.. всё равно я испытала небольшой шок после прочтения последних страниц..
Грустная и жестокая история о судьбах нескольких людей..
После таких книг, хочется распахнуть шторы и долго смотреть на солнце, мир, людей, или выйти на улицу и вдохнуть свежего воздуха!
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
все, добавляю в "хочу прочитать"!)