Отзывы о книге Туарег

Туарег

Альберто Васкес-Фигероа

0

(0)

  • Аватар пользователя
    IngaVV
    10 августа 2014

    Первая треть книги, честно говоря, давалась сложно. А потом понеслось. Оторваться от книги стало очень трудно. У неё свой особый магнетизм. Никогда раньше особо не задумывалась, насколько духовно, физически и морально сильны дети пустыни. От них веет спокойствием, собственным достоинством, уникальностью и несломимостью духа.
    Концовка книги непредсказуема. Когда я перевернула последнюю страницу - такое впечатление, что меня ударили сковородой по голове. Остаются одни вопросы - Как? Ну почему? Ради чего такие усилия? Ведь могло бы быть совсем по-другому....

    like3 понравилось
    20

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым