Отзывы о книге Речной король

  • Аватар пользователя
    Tomina_Elena
    10 августа 2014

    Совершенно не моя книга. Дочитала до конца просто, чтобы знать, чем закончится история. Так вот, она закончилась НИЧЕМ.
    Абсолютно не интересное произведение, да ещё и язык повествования очень странный. Слишком много отвлченных описаний жизни второстепенных героев и перескакивание повествования с одного на другое. В итоге, очень тяжело следить за развитием сюжета.
    Вся книга какая-то мрачная, тяжёлая. И хотя в ней вроде бы были истории любви - они какие-то жалкие, вымученные что ли.
    В общем, не советовала бы читать это произведение. Только если любителям всего мрачного.

    like6 понравилось
    48

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым