- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Речной король
Tomina_Elena10 августа 2014Совершенно не моя книга. Дочитала до конца просто, чтобы знать, чем закончится история. Так вот, она закончилась НИЧЕМ.
Абсолютно не интересное произведение, да ещё и язык повествования очень странный. Слишком много отвлченных описаний жизни второстепенных героев и перескакивание повествования с одного на другое. В итоге, очень тяжело следить за развитием сюжета.
Вся книга какая-то мрачная, тяжёлая. И хотя в ней вроде бы были истории любви - они какие-то жалкие, вымученные что ли.
В общем, не советовала бы читать это произведение. Только если любителям всего мрачного.6 понравилось
48
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым