Отзывы о книге Человек-ящик

  • Аватар пользователя
    evgeniya_myers_books
    17 января 2024

    После прочтения других книг автора, я ожидала от этой книги чего-то стоящего. Но мои ожидания не оправдались, к сожалению.
    Идея сюжета мне понравилась, а вот исполнение-нет.
    Книгу еле дочитала. Если другие произведения заставляли переживать за героев, то здесь все было "никак".
    Из плюсов :
    Красивые художественные описания, сравнения и метафоры, за это мне и приглянулся автор и его слог.
    Остальное слишком грустно и скучно.
    Эта книга – сплошной поток мыслей.
    Но не тех мыслей, которые смогут увлечь читателя в сюжет , которого по-сути и нет.
    В общем и целом, на вкус и цвет.

    like6 понравилось
    405

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым