- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Человек-ящик
evgeniya_myers_books17 января 2024После прочтения других книг автора, я ожидала от этой книги чего-то стоящего. Но мои ожидания не оправдались, к сожалению.
Идея сюжета мне понравилась, а вот исполнение-нет.
Книгу еле дочитала. Если другие произведения заставляли переживать за героев, то здесь все было "никак".
Из плюсов :
Красивые художественные описания, сравнения и метафоры, за это мне и приглянулся автор и его слог.
Остальное слишком грустно и скучно.
Эта книга – сплошной поток мыслей.
Но не тех мыслей, которые смогут увлечь читателя в сюжет , которого по-сути и нет.
В общем и целом, на вкус и цвет.6 понравилось
405
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым