Отзывы о книге The Reckoning

  • Аватар пользователя
    fukkinsmile
    16 января 2024

    Все ещё верю в скандинавский саспенс

    Книга получилась как хорошее (не факт) вино, всего лишь надо было дать ей полежать, подышать и подумать. В целом книга ходит по кругу (иногда хочется идти по спирали) и ничего нового за 400 страниц на самом деле не происходит. Ситуация жуткая, тема поднимается не только скандинавами. Но, наверное, тема отцов и детей в 21 веке рассматривается совсем под другим углом.

    like2 понравилось
    143

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым