- Все рецензии
- Все ещё верю в скандинавский саспенсВсе ещё верю в скандинавский саспенс
Отзывы о книге The Reckoning
fukkinsmile16 января 2024Все ещё верю в скандинавский саспенс
Книга получилась как хорошее (не факт) вино, всего лишь надо было дать ей полежать, подышать и подумать. В целом книга ходит по кругу (иногда хочется идти по спирали) и ничего нового за 400 страниц на самом деле не происходит. Ситуация жуткая, тема поднимается не только скандинавами. Но, наверное, тема отцов и детей в 21 веке рассматривается совсем под другим углом.
2 понравилось
143
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым