Отзывы о книге Матрица смерти

  • Аватар пользователя
    Flaschengeist
    6 августа 2014

    Неожиданно притягательное произведение.

    Я бы оценила на все 5 баллов, но, к сожалению, концовка подкачала. А в целом - весьма добротно, но вряд ли перечитаю.

    Сюжет. Весьма хорош - оккультные науки, немного детектива, немного крови и трупов, и все разбавлено мистической мудростью Востока. Но концовка... Как можно было столь резко скомкать и начать повествовать "урывками"???

    Герои. Прописаны неплохо. Есть и умершие супруги, и запутавшийся между Светом и Тьмой главный герой, и антагонист, и куча второстепенных персонажей.

    Язык. Достаточно хорош, не напыщен и не слишком прост.

    Рекомендуется к прочтению поклонникам лавкрафтовского Пикмена, Уэста и Декстера Варда.

    like5 понравилось
    303

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым