Отзывы о книге Два мирка

  • Аватар пользователя
    IrinaSkaldina
    15 января 2024

    Хорошо, что в детстве мне эта книга не попалась. Очень унылая повесть. Нет красоты слога, скудность описания. Словно наставления читаешь или инструкцию. Весь текст не покидало ощущение, что мне дали раскраску, но к ней только один серый фломастер.

    like4 понравилось
    64

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым