- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Два мирка
IrinaSkaldina15 января 2024Хорошо, что в детстве мне эта книга не попалась. Очень унылая повесть. Нет красоты слога, скудность описания. Словно наставления читаешь или инструкцию. Весь текст не покидало ощущение, что мне дали раскраску, но к ней только один серый фломастер.
4 понравилось
64
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым