Отзывы о книге Сочини что-нибудь

  • Аватар пользователя
    MarinessProsk
    14 января 2024

    Моя первая книга Паланика

    Я однажды, Паланика вообще не зная, закупидачь зачем- то целой кучей разных его книг начала с этой, была очень привлекательная обложка. И знаете, зашло. С некоторых историй была мягко говоря в шоке, зато поняла его стиль. Вижу, тут пишут, что полносюжетные произведения у него лучше, надо взяться. Но этот сборник мне очень понравился, эмоции вызвал очень яркие.
    like7 понравилось
    316

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым