Отзывы о книге Уилт

  • Аватар пользователя
    foxkid
    1 августа 2014

    Очень пошло и грубо. Слишком для меня. Это как если бы я посмотрела "Не грози Южному централу" не в пубертат, а в зрелом возрасте, когда шутки про письку уже не кажутся верхом юмора. I am too old for this shit.

    like20 понравилось
    81

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
trounin3 августа 2014

ничего, всё-равно он у меня уже в списке стоит

like1 понравилось
Аватар пользователя
Little_Dorrit1 августа 2014

я только "Кровь предков читала" про Флоузов, там конечно тоже есть, но не так глубоко

like1 понравилось